Ходят очень много слухов в связи с возвращением единого кандидата Национального Совета Рустама Ибрагимбекова. Чтобы разъяснить ситуацию «Мусават» обратился к руководителю Исполнительного Аппарата председателя Национального Совета Эльдару Намазову.
Эльдар Намазов заявил, что согласно итоговому решению Рустама Ибрагимбекова, он вернется в Баку после получения документов о гражданстве.
«Рустам Ибрагимбеков должен был поехать в Тбилиси 30 июня, оттуда он должен был вернуться в Баку 31 июля. Но, к сожалению, его враги начали необоснованные уголовные следствия. Государство очень встревожено возвращением Ибрагимбекова. Но он открыто заявляет, что такого рода действия не смогут запугать его. Пока, аннулирование российского гражданства Ибрагимбекова затягивается. Но до начала выборов проблема будет полностью разрешена. Как Нацсовет мы приняли решение поехать 30 июля в Тбилиси и там встретиться с Ибрагимбеовым и обсудить с ним вопросы насчет выборов. Било решено, что Ибрагимбеков вернется в Баку после получения документов о гражданстве позволяющие ему принять участие в выборах».
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: