Asan İmza будет представлена в Лондоне

  03 МАЙ 2016    Прочитано: 2737
Asan İmza будет представлена в Лондоне

10-12 мая текущего года в Лондоне состоится 10-я юбилейная конференция и выставка «SDW 2016», которая является международной площадкой для обсуждения таких тем как цифровая безопасность, производство смарт-карт и электронных чипов, биометрические данные, предоставление инфраструктурных решений по цифровому идентитету и т.д.

Как сообщаили Vzglyad.az в пресс-службе «B.EST Solutions», география участников данной конференции довольно внушительна: в целом, на мероприятии будут принимать участие около 1500 делегатов из 76 стран мира, среди которых будут ведущие эксперты и ученые, занимающиеся вопросами цифрового идентитета, биометрических технологий и кибер-безопасности, представители крупных мировых поставщиков в данных областях, должностные лица ведущих международных организаций, а также государственные деятели различных стран.

На конференции с докладом будет участвовать также учредитель и руководитель азербайджанской компании «B.EST Solutions» г-жа Яна Кримпе. Свое выступление г-жа Кримпе посвятит теме использования мобильного идентитета в качестве цифрового паспорта в новой электронной модели управления государством. В ходе доклада аудитории будет представлена подробная информация об азербайджанской технологии мобильного идентитета и электронной подписи «Asan İmza».

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на официальной веб-странице мероприятия по адресу www.sdw2016.com.

Следует отметить, что ввиду привлекательного экспортного потенциала, технология “Asan İmza” регулярно представляется на ведущих отраслевых мероприятиях по всему миру под слоганом «Сделано в Азербайджане».

Компания «B.EST Solutions» является разработчиком и оператором технологии мобильной аутентификации и электронной подписи «Asan İmza», призванной обеспечить возможность повсеместного доступа к государственным и частным электронным услугам и подписания электронных документов посредством мобильного телефона.

Балифа БАХШИЕВА
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА