Азербайджанский политолог заставил замолчать армянского - ВИДЕО

  08 АПРЕЛЬ 2016    Прочитано: 68584
Азербайджанский политолог заставил замолчать армянского - ВИДЕО

Доцент кафедры международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, доктор исторических наук, военно-политический аналитик Ниязи Ниязов дал достойный ответ армянскому политологу и заставил его замолчать в эфире программы «Открытая студия» российского федерального телеканала «Пятый канал», на которую был приглашен в качестве гостя.

Отметим, что в данной телепрограмме обсуждаются актуальные политические темы. В программе обычно участвуют 2-3 эксперта из Санкт-Петербурга. 1-2 из них выходят в эфир из Москвы по скайпу или по телемосту. Гость в Москве считается «главным» гостем программы.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Avropa.info, в этот раз в «Открытой студии» обсуждали нагорно-карабахский конфликт и последние события на карабахском фронте.

На этот раз из Москвы говорил политолог армянского происхождения Семён Багдасаров. Азербайджанский политолог Ниязи Ниязов дал веский и обоснованный ответ армянскому политологу, разоблачив его лживые заявления, и тем самым заставил того замолчать.

Представляем видео данной программы:



Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА