В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

  01 АПРЕЛЬ 2016    Прочитано: 4000
В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

В Киноцентре Низами с 01 – го апреля начался показ художественных фильмов «Миссия в Майами», «Маршрут построен», «Кловерфилд, 10» и «Осман пазарлама». Об этом Vzglyad.az сообщили в пресс-службе Киноцентра.

Фильм «Кловерфилд, 10» производства США, снят режиссером Дэн Трактенбергом в жанре ужаса, фантастики, триллера, драмы и детектива. . Слоган фильма: «Монстры бывают разные» Возрастной ценз: 16+

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

Роли в фильме сыграли Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтан, Франк Моттек, Синди Хоган, Мет Ваиро и другие артисты.

Следующий фильм США «Миссия в Майами» снят режиссером Тимом Стори в жанре боевика и комедии. Возрастной ценз:16+

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца.

В главных ролях снялись Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт. Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз, Шерри Шеперд и Артуро дель Пуэрто.

Российский фильм «Маршрут построен» снят в жанре ужаса и триллера режиссером Олег Асадулиным. Возрастной ценз:16+

Прошлой весной произошло страшное преступление — в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля — семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует — с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, и наши герои в ее власти… Их маршрут уже построен.

В главных ролях снимались актеры Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов. Диана Мелисон и Александр Цёма.

Самый ожидаемый фильм недели «Осман пазарлама» представленный компанией AF Media –Азербайджан, снят режиссером Тоган Гекбакаром в жанре комедии. Возрастной ценз:12+

Фильм повествует о приключениях влюбленного в девушку Османа, который хочет разбогатеть и добиться расположения ее отца. В этом ему помогают его подручный Эркан и дочь семейных друзей Сонгюль. Пытаясь выйти на широкий покупательский рынок Осман становится объектом насмешек. Но вместе с тем начинает понимать, что его мечта разбогатеть не так уж далека…

В ролях снялись известный зрителю образом Реджеб Иведика Шахан Гекбакар также Селим Акгюл и Либерат Нийойандика .
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА