В США арестован экс-банкир по обвинению в крупном мошенничестве

  29 МАРТ 2016    Прочитано: 3893
В США арестован экс-банкир по обвинению в крупном мошенничестве

Экс-топ-менеджер инвестиционного банка в Нью-Йорке убеждал клиентов вкладывать деньги в фиктивные фирмы. Мошенник, по данным следствия, причинил ущерб на сумму 95 миллионов долларов.

Бывший топ-менеджер инвестиционного банка в Нью-Йорке арестован по обвинению в мошенничестве на сумму 95 миллионов долларов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сообщается, что экс-сотрудник PJT Partners Эндрю Касперсен обвиняется в мошенничестве с ценными бумагами и электронном мошенничестве. Касперсен склонял клиентов банка к инвестициям миллионов долларов в фиктивные фирмы.
По словам прокурора Прита Бахрары, Касперсен проводил фиктивные финансовые операции, создавал поддельные адреса электронной почты и сайты.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА