Microsoft выпустит дорогой смартфон

  28 МАРТ 2016    Прочитано: 5531
Microsoft выпустит дорогой смартфон

Компания Microsoft работает над созданием смартфона, который по своей цене будет дороже большинства моделей от Apple.

Новинка от Microsoft получит название Surface. Его стоимость будет находиться в районе тысячи долларов, передает Informing.

По предварительным данным, презентация нового устройства состоится осенью 2016 года на выставке электроники и бытовой техники IFA 2016 в Берлине.

Известно, что новый гаджет от Microsoft будет работать на процессоре Intel Atom семейства X3 и ОС Windows 10 и сможет запускать все приложения, что и полноценный компьютер.

О других технических характеристиках пока поступают противоречивые данные. Но вот цена указывает на то, что Microsoft не будет ввязываться в борьбу с Apple и постарается закрепить за собой нишу устройств для людей с высоким уровнем дохода.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА