В Париже пройдет бизнес-форум Европа-Азербайджан

  08 МАРТ 2013    Прочитано: 1331
В Париже пройдет бизнес-форум Европа-Азербайджан

14-го марта в Париже пройдет бизнес-форум Европа-Азербайджан на тему «Азербайджан – ведущая сила Кавказа: потенциал и целесообразность», организованное Обществом «Европа-Азербайджан», посольством Азербайджана во Франции и Торговой палатой Франция-Азербайджан.

Как сообщили АПА в парижском офисе Общества Европа-Азербайджан, предстоящий впервые в этом году в Париже бизнес-форум в 2011-12 гг. был организован в Лондоне.

Согласно информации, главная цель мероприятия, которое пройдет в здании Национальной промышленной организации Франции заключается в представлении бизнеса и сфер Азербайджана, пригодных для инвестирования. Также предусмотрено проведение между инвесторами двух стран обсуждений в связи с такими важными секторами, как энергетические технологии, водное хозяйство и санитария, агропромышленный комплекс, телекоммуникационный и аэрокосмический отрасли, значимые инфраструктурные проекты. Вопрос в связи с вложением инвестиций в ненефтяной сектор Азербайджана также будет одной из серьезных обсуждаемых тем.

В рамках форума предусмотрены семинары с презентацией экономического потенциала и выгодной экономической среды Азербайджана.

Отметим, что в мероприятии примут участие французские и азербайджанские предприниматели, представители государственных структур.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА