Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за подаренный «Оскар» - ФОТО

  18 МАРТ 2016    Прочитано: 4563
Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за подаренный «Оскар» - ФОТО

За 18 дней 144 человека сдали украшений общим весом 1389 г серебра и около 4 г золота, из которых была отлита статуэтка.

Американский киноактер Леонардо Ди Каприо высказал благодарность жителям Якутии за врученный ему «Оскар», отлитый из украшений якутян, об этом сам актер сообщил в своем инстаграме, передает Vzglyad.az со ссылкой на Газета.ру.

«Спасибо жителям Якутии за этот чудесный подарок, особенно женщинам, собравшим материалы, из которых получилась эта статуэтка. Как они написали в своем письме, Якутия является местом, где находится не только самое холодное место в России, но и на Земле — этот регион особо чувствителен к изменению климата. Повышение температур — главная угроза для людей, их жизненного уклада и среды обитания», — так прокомментировал актер подарок от якутских жителей.

Ранее сообщалось, что за 18 дней 144 человека сдали украшений общим весом 1389 г серебра и около 4 г золота, из которых была отлита статуэтка.

В 2016 году актер впервые получил в своей карьере «Оскар» американской киноакадемии.





Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА