Пан Ги Мун совершит визит в Азербайджан

  18 МАРТ 2016    Прочитано: 4061
Пан Ги Мун совершит визит в Азербайджан

На международном форуме ожидается участие 2500 гостей из 120 стран.

Генсек ООН Пан Ги Мун совершит визит в Азербайджан.

Об этом заявил министр культуры и туризма Абульфас Гараев во время встречи с волонтерами 7-го Глобального форума Альянса цивилизаций ООН, который пройдет в Баку 25-27 апреля, передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА.

По словам министра, на мероприятии ожидается участие 2500 гостей из 120 стран. Ряд стран будут представлены на уровне президентов и министров.

А.Гараев сказал, что в связи с форумом из студентов разных университетов были отобраны 423 волонтера.

Отметив важность этого мероприятия, министр подчеркнул, что встречи Глобального форума будут транслироваться по телевидению и интернету в прямом эфире на 6 языках.

В одно и то же время в различных салонах будут проводиться 8 мероприятий.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА