США придают особое значение развитию связей с Азербайджаном

  16 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1261
США придают особое значение развитию связей с Азербайджаном

15 июля в Вашингтоне в отеле Hey Adams, где проводятся важные мероприятия, посольство Азербайджана в этой стране организовало прием в связи с завершением служебных полномочий руководителя Государственной протокольной службы США, посла Каприции Пенавик Маршал.

Как сообщили в посольстве, на приеме приняли участие представители дипломатического корпуса, высокопоставленные представители Государственного департамента, специалисты влиятельных аналитических центров и конгрессмены.

Открывая мероприятие, посол Элин Сулейманов рассказал о неоценимых заслугах госпожи К.Маршал. Он особо подчеркнул вклад, который К.Маршал внесла в установление плодотворных отношений между дипломатическими миссиями и Администрацией США. Назвав госпожу К.Маршал известным американским дипломатом, посол выразил ей признательность за внимание и заботу о дипломатическом корпусе.

К.Маршал в своем выступлении выразила благодарность каждому, кто сотрудничал с ней в процессе исполнения ее ответственной должности.

Она особо подчеркнула удовлетворение тем, что дух дружественных отношений между США и Азербайджаном отражен во всех сферах сотрудничества, подчеркнула, что Соединенные Штаты придают особое значение развитию связей между нашими странами.

В заключение от имени посольства Азербайджана госпоже К.Маршал было преподнесено памятное панно.
АзерТадж
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА