Ожидается прибытие наблюдательной миссии ОБСЕ

  13 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 848
Ожидается прибытие наблюдательной миссии ОБСЕ

Бюро по Демократическим Учреждениям и Правам Человека ОБСЕ собирается послать в Азербайджан миссию по наблюдению за выборами.

Как сообщает Взгляд.az cо ссылкой на официальный сайт организации, в настоящее время Бюро проводит выбор на должности руководителя миссии, заместителя руководителя миссии, политолога, аналитика по сфере выборов, права, и медии, долгосрочного координатора-наблюдателя.

Согласно объявлению, кандидаты будут отбираться на условиях временной работы с 8-часовым рабочим днем. При возникновении необходимости во втором туре выборов, их работа может продлиться еще на 3 недели. Кандидаты должны быть гражданами стран-членов ОБСЕ, кроме Азербайджана, в августе 2013 года они должны быть готовые в скорейшем времени отбыть в страну, где будет осуществляться наблюдение. Те, кто хочет , участвовать в наблюдении за выборами, должны пройти регистрацию в базе данных эксперта по выборам названной структуры, направить письмо и CV с указанием желаемой позиции на электронную почту [email protected]. Последний день приема обращений 4 авгута 2013 года.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА