Пропавшие в Баку два школьника похищены? – РАССКАЗЫВАЮТ ИХ РОДИТЕЛИ

  18 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 11148
Пропавшие в Баку два школьника похищены? – РАССКАЗЫВАЮТ ИХ РОДИТЕЛИ

В Баку пропали два школьника: 11-летний Шамиль Бабаев и 10-летний Исмаил Сафиев. Вчера школьники вышли из школы и не вернулись домой. О пропаже малолетних мальчиков их родители сообщили в полицию. Детей разыскивают.

Отметим, что оба мальчика – учащиеся средней школы №32.

Вот что рассказали корреспонденту Vzglyad.az родители пропавших школьников:

По словам Виктории Сафиевой – матери Исмаила Сафиева, после уроков ее ребенок направился к станции метро «Нефтчиляр».

«Исмаил и Шамиль – школьные друзья. Они учатся в средней школе №32. Они вместе хотят в школу и домой. Отец Исмаила в настоящее время находится в России. Не знаем, что и делать. Обзвонили всех родственников, знакомых, не можем найти детей со вчерашнего дня».

В.Сафиева говорит, что дети пропали в парке Низаминского района: «В последний раз они были у метро «Нефтчиляр», они прошли мимо станции метро и направились в парк имени Гейдара Алиева, и там пропали».

Мать Шамиля Бабаева – Екатерина Бабаева подтвердила пропажу сына: «Шамиль – тихий ребенок. Куда он пошел, почему пропал – мы не знаем. Дома у нас не было никаких проблем. Мы интересовались: нам говорили, что с уроков они вышли, смеясь. Мы осмотрели все места у метро «Гара Гараев», «Нефтчиляр», «Халглар достлугу». Может быть детям что-то сказали. На ум ничего не приходит. Может быть, их кто-то похитил? Все может быть».

Отметим, что на Шамиле была черная куртка, синие брюки, белая спортивная обувь. Исмаил был одет в бордовую куртку, синие брюки и коричневые сапоги. Просьба ко всем, кто видел детей или что-либо знает об их местонахождении, сообщить об этом в полицию.

Шахана РАГИМЛИ
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА