В РФ расстреляны два армянских бизнесмена

  03 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 3525
В РФ расстреляны два армянских бизнесмена

В Ленинградской области РФ возбудили уголовное дело по факту перестрелки, произошедшей в автосервисе на территории гаражного кооператива в Шлиссельбурге.

Огнестрельные ранения получили пять человек, двое из них скончались. Погибшими оказались предприниматели армянского происхождения, пишет newsru.com со ссылкой на официальный сайт областного управления СК РФ.

В настоящее время ведется розыск участников конфликта со стрельбой.

Следствием установлено, что 31 января 2016 года в гаражном кооперативе на территории Шлиссельбурга Кировского района Ленинградской области произошла ссора между двумя группами мужчин.

«Одной из сторон конфликта было применено огнестрельное оружие, в результате чего двое мужчин от полученных ранений скончались, трое находятся в лечебном учреждении», - говорится в пресс-релизе.

Выстрелы прозвучали около 20:00 на территории гаражного кооператива на Староладожском канале в Шлиссельбурге, сообщает 47news.

Перед этим к расположенному рядом с гаражами автосервису подъехал черный Mercedes с «блатными» номерами с цифрами 444. Из машины вышли пять человек кавказской внешности.

«Приехавшие расстреливали тех, кто находился в автосервисе. Один скончался на месте», - рассказал собеседник.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА