Олланд: сделка с продажей Индии Rafale не будет

  24 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 3417
Олланд: сделка с продажей Индии Rafale не будет

Контракт о продаже Индии 36 французских боевых самолетов Rafale не будет заключен в ближайшее время.

Об этом сообщил в воскресенье президент Франции Франсуа Олланд в интервью индийским СМИ, сообщает AFP.

"Совершенно очевидно, что достижение договоренности относительно технических аспектов контракта потребует времени. Однако мы находимся на верном пути", - сказал Олланд.

Президент Франции начинает в воскресенье свой второй за время его нахождения на высшем государственном посту визит в Индию.

Его сопровождает группа в несколько десятков французских промышленников, в числе которых и глава корпорации Dassault Aviation, выпускающей истребители Rafale - Эрик Траппье, информирует Report со ссылкой на ТАСС.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА