Георгий Квирикашвили: «Ожидается визит президента Азербайджана в Грузию»

  23 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 2875
Георгий Квирикашвили: «Ожидается визит президента Азербайджана в Грузию»

Никаких разногласий между нашими государствами нет.

В ближайшее время президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит Грузию.

Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА.

Как отметил интервью журналистам Г. Квирикашвили, на давосской встрече с президентом И.Алиевым разговора о поставках газа не было.

"Встреча с Ильхамом Алиевым прошла в дружеской и теплой атмосфере. Мы действительно не говорили о поставках газа. Это вопрос чисто технического характера. Никаких разногласий между нашими государствами нет. Наоборот мы осуществляем проекты Шелкового пути, Баку-Тбилиси-Карс, создавая важный источник для экономического роста наших стран", - сказал Квирикашвили.

По его словам, в ближайшее время президент Азербайджана посетит Грузию: "Мы договорились, что господин Алиев в ближайшее время посетит Грузию”.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА