ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции около 120 раз за сутки

  17 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 2649
ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции около 120 раз за сутки

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 116 раз, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селах Паравакар и Беркабер Иджеванского, Мосесгех, Чинари Бердского районов Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Гызылгаджилы Газахского, Кохнегышлаг Агстафинского, Агдам, Алибейли, Коханеби, Агбулаг Товузского районов. Азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах в Гедабейском районе, подверглись обстрелу с безымянных высот, расположенных на территории Красносельского района Армении.

Кроме того, позиции ВС Азербайджана были обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гекарх, Чилябюрт, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Намирли, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах в Геранбойском, Ходжавендском, Физулинском и Джабраильском районах.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 120 огневых ударов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА