РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ на 11-13 января от Park Cinema

  11 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 10611
РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ на 11-13 января от Park Cinema

Рark Cinema - всегда отличный повод сходить в кино

Выживший

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

На гребне волны

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

Звездные Войны: Пробуждение Силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Маленький принц

Маленькая девочка живет в очень взрослом мире со своей матерью, которая пытается убедиться, что она готова к нему. Ее сосед Авиатор, знакомит девушку с необычайным миром, где возможно все - мир Маленького принца.

Снупи и Мелочь пузатая в кино

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи – самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения! Основанный на героях комикса Чарльза М. Шульца и придуманный создателями «Ледникового Периода», анимационный фильм «Снупи и мелочь пузатая в кино» докажет, что даже самый маленький и «слабый» герой может стать победителем.

Крампус

Проведя плохое рождество, мальчик случайно вызывает в родительский дом, рождественского демона

Oglan Evi

Представьте, что дом, на который вы долго копили и с таким трудом приобрели, был продан кому-то еще. Именно это и приключилось с бывшим жителем Советской Аликом и новоиспеченным женихом Рамином. И узнав, что человек, который так их надул, готовится к свадьбе сына, наши герои решаются на самый необычный метод возвращения денег.

Стив Джобс

Он изобрел наше будущее в своем гараже. Сегодня созданная им империя возглавляет список самых дорогих компаний в мире. Икона. Гений. Гуру. Его обожали и боготворили, ему завидовали и боялись. История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.

Млечный путь

В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное

ХОХАН

Однажды в дочку богатой женщины вселяется бес. Женщина ищет всевозможные пути избавления от несчастья и видит выход в продаже виллы, в которой они живут. Однако бес мешает этому осуществиться. Занимающийся продажей риелтор предлагает двум знаменитым авантюристам гадальщикам Рафтару и Гахраману сумму в 100 000, чтобы они выселили беса из тела девушки. Рафтар и Гахраман соглашаются с эти неожиданным предложением и называют беса Хоханом. Риелтор приводит их в виллу и дает на все 7 дней. С напуганными и желающими убежать в первую же ночь Рафтаром и Гахраманом происходят очень забавные события.

Представляем вашему вниманию расписание сеансов от Park Cinema:






Балифа БАХШИЕВА
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА