Фонд Молодежи объявил объем выделенных на молодежь средств

  22 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 2553
Фонд Молодежи объявил объем выделенных на молодежь средств

«За 4 года в Фонд Молодежи Азербайджана поступило 5080 заявок в виде проекта. Из них 2333 проектов были одобрены, на них было выделено 13 581 205 манат».

Как передает Взгляд.az, об этом сообщил исполнительный директор Фонда Молодежи при президенте Азербайджанской Республики Фархад Гаджиев на церемонии представления, проведенной сегодня.

По его словам, Фонд Молодежи Азербайджана за годы своей деятельности старается быть еще ближе к молодежи и поддерживать их проекты, направленные на сферы науки, образования, культуры и другие области. «31% населения страны составляет молодежь. Молодежь, рожденная в годы независимости, будет еще больше привязана к своему государству, к своему народу. Цель Фонда заключается в поддерживании творческих молодых людей, в исследовании и решении их проблем». В стране действует свыше 300 молодежных организаций. В общем, Фонд до сих пор провел 7 конкурсов грантов. Наше самое большое достижение это то, что о деятельности Фонда проинформирована молодежь регионов.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА