«АЖД» переходят на электронный документооборот

  07 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 1793
«АЖД» переходят на электронный документооборот

«Азербайджанские железные дороги» будет осуществлять обмен документацией по грузоперевозкам на пограничных КПП в электронном формате, сказал в понедельник Trend глава пресс-службы ЗАО Надир Азмамедов.

По его словам, программное обеспечение разработано в Информационно-вычислительном центре министерства связи и высоких технологий.

«В настоящее время ПО внедряется на железнодорожной станции "Ялама". В ближайшее время декларации на грузовые вагоны будут предоставляться России в электронном виде», - сказал Азмамедов.

По словам главы пресс-службы, в будущем это программное обеспечение будет внедрено на всех железнодорожных станциях страны.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА