В Азербайджане предстоящие выходные пройдут без осадков

  20 НОЯБРЯ 2015    Прочитано: 2500
В Азербайджане предстоящие выходные пройдут без осадков

В районах Азербайджана в субботу преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман.

В субботу и воскресенье погода на Абшеронском полуострове будет в целом благоприятной для метеозависимых людей, однако, южный ветер, который днем временами будет усиливаться, может вызвать у них чувство дискомфорта.

Об этом говорится в распространенном в пятницу сообщении минэкологии и природных ресурсов, передает Взгляд.az.

В Баку и на Абшеронском полуострове завтра ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром местами слабый туман.

Ночью на Абшеронском полуострове прогнозируются 5-8, днем - 13-16 градусов тепла, в Баку ночью - 6-8, днем - 13-15 градусов тепла.

В районах Азербайджана в субботу преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, местами порывистый.

Ночью ожидаются 2-6, днем - 11-16 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем - 7-12 градусов тепла.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА