Сегодня проводится последний выпускной экзамен

  17 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1025
Сегодня  проводится последний выпускной экзамен

Сегодня Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) проводит последний выпускной экзамен по регионам Азербайджанской Республики.

Согласно информации полученной Взгляд.аз в пресс-службе ГКПС, проводятся централизованные выпускные экзамены для выпускников 9 и 11 классов всех средних школ Хызынского, Шамахинского, Гобустанского, Мингячевирского, Шекинского, Загатальского, Балакянского, Габалинского, Гахского, Огузского, Исмаиллинского, Агсуинского, Ширванского, Гаджигабульского, Губинского, Гусарского, Хачмазского, Шабранского, Сиязанского районов.

Кроме экзаменов с средних школах, ГКПС также проводит выпускные экзамены в школах-интернатах для детей, лишенных родительской опеки, в школах-интернатах для детей с ограниченным здоровьем, в школах, где обучение проводится на английском и грузинском языках, спецшколе Государственной пограничной службы, Республиканском Олимпийском спортивном лицее, Бакинском хореографическом училище, воспитательном учреждении Пенитенциарной службы.

Отметим, что учащиеся выпускных классов средних школ, в которых обучение проводится на английском и грузинском языках, в централизованном порядке сдадут экзамен лишь по предмету математика, а тестовые задания им будут представлены на соответствующих языках обучения. Для этих учащихся время экзамена составит 45 минут. Для учащихся IX классов экзамен начался в 10:00, для учащихся же XI классов начнется в 15:00.

Взгляд.аз
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА