Новые скидки для учителей

  15 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 958
Новые скидки для учителей

Согласно Постановлению № 67, принятым Кабинетом Министров 14 апреля 2010 года, для привлечение молодых специалистов в средние образовательные учреждения расположенных в сельской местности , будут предусмотрены специальниые государственные заказы.

Как сообщает Взгляд.аз со ссылкой на официальный сайт Министерства Образования АР, для обеспечения потребности в специализированными кадрами в сельских школах, для педагогов начавших свою работу согласно государственному заказу в сельских школах, а также для тех кто продолжил работу после истечения 3 лет, будут предоставлены поощрительные меры.

Так, в течении 3 лет, молодым специалистам дается компенсация в размере 40 манат для оплаты коммунальных услуг. Для каждого, кто начал трудовую деятельность в образовательных учреждениях находящихся в 20 км от центра Района предназначены доплаты в размере 70 манат к ежемесячным зарплатам. Также для возмещения затрат на дорожные затраты и на перевозку имущества предоставляеться зарплата в двукратном размере, а также и другие поощрительные меры со стороны органов местной власти.

Взгляд.аз

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА