Об этом передает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт президента АР.
В результате выполнения государственных программ социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в социально-экономической жизни Самухского района произошли коренные изменения, были реализованы инфраструктурные проекты, построен и сдан в эксплуатацию ряд объектов социальной направленности, проложены новые дороги, осуществлены широкомасштабные работы по благоустройству и созиданию.
В целях продолжения благоустройства и созидательной работы в городе Самух, ускорения осуществления мер, определенных по району в «Государственной программе социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах», руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
В целях ускорения социально-экономического развития Самухского района из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2013 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти Самухского района 1,0 (один) миллиона манатов.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: