Как передает Взгляд.аz, Ганира Пашаева, осудив террористический акт в Турции, подчеркнула, что Турция всегда протягивала руку помощи Азербайджану.
«Турция также является нашей Родиной. Если понадобится, мы отдадим за нее свои жизни», - сказала Пашаева.
По ее словам, глава Азербайджанского государства Ильхам Алиев, все депутаты, а также все цивилизованное общество находится рядом с братской Турцией в этом вопросе.
Ганира Пашаева отметила наличие внешних сил, желающих ослабить Турцию.
«Желающие разделить Турцию вражеские силы преследуют цель ослабить ее. Они хотят, чтобы Турция двинулась в том направлении, которое им выгодно. От этого страдают простые люди. В свое время приложившие руку к этому террористическому акту получат по заслугам», - заявила депутат.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
