Армения за день потеряла 700 граждан

  13 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1431
Армения за день потеряла 700 граждан

Число покинувших Армению армян растет с каждым днем​​. В связи с этим в Париже, за счет армянского лобби в ежедневной газете была опубликована статья в журнале "Новости Армении".

В выпуске журнала 12 июня была опубликована статья под заголовком "9 июня Армению покинули 700 армян: они больше не вернутся в свою страну" . В статье отмечается, что 700 покинувших Армению армян в один день на автобусе уехали в Россию.

Свидетель этого события Лариса Паремузян пишет, что на границе между Грузией и Арменией 9 июня с 23:00 до 11:00 по местному времени 700 армян покинули страну в одинадцати автобусах. Эти люди уехали в Москву, Донецк, Ростов, Краснодар и другие отдаленные города России. В основном это жители городов Ереван, Октамберян, Эчмездин и Алаверди.

Сообщается, что после последних президентских выборов, народ в плачевной ситуации, в стране безработица, заработная плата очень низкая, как правило люди оставляют страну, потому что они не могут погасить свои долги.
В статье отмечено, что те, кто покинул Армению больше не вернутся в "Процветающую Армению", те, кто находятся у власти, заставили их покинуть свои дома.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА