Президент Азербайджана поздравил В.Путина с Днем России

  12 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 1108
Президент Азербайджана поздравил В.Путина с Днем России

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента России Владимира Путина с национальным праздником страны – Днем России.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава государства отметил, что дружественная Россия под руководством В.Путина уверенно идет по пути претворения в жизнь программ обновления экономики и социальной сферы, модернизации политической системы, расширения демократии, повышения гражданской ответственности, укрепления авторитета страны в мировом сообществе. Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан и Россию связывают многовековые традиции дружбы и добрососедства.

Президент Азербайджана также выразил уверенность в том, что основанные на этих традициях межгосударственные отношения, двустороннее сотрудничество будут и впредь динамично развиваться во имя процветания наших стран и народов, во имя мира и стабильности в регионе.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пожелал В.Путину крепкого здоровья, благополучия и успехов, всему народу России – мира и процветания.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА