Украинский губернатор обратился к азербайджанским предпринимателям

  22 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 1292
Украинский губернатор обратился к азербайджанским предпринимателям

Губернатор Черкасской области Украины обратился к предпринимателям из Азербайджана.

По информации Ассамблеи национальностей Украины (АНУ), губернатор Юрий Ткаченко сделал обращение в рамках Черкасского инвестиционного форума - 2015.

Как передает Vzglyad.az, после форума губернатор встретился с главой АНУ, председателем Конгресса азербайджанцев Украины Ровшаном Тагиевым и в своем обращении к нему отметил, что Черкасская область - одна из самых потенциальных областей Украины, где имеются широкие бизнес-возможности в сфере сельского хозяйства, легкой и тяжелой промышленности: "Мы готовы предоставить максимальные льготы предпринимателям из Азербайджана".

В ходе встречи известный бизнесмен Алексей Вадатурский представил предложения, касающиеся азербайджанских предпринимателей, Р.Тагиеву.

В рамках форума Р.Тагиев также встретился с вице-спикером парламента Грузии Георгием Барамидзе. Вице-спикер выразил благодарность главе АНУ за активную деятельность в отношении этнических народов Украины, в том числе грузин.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА