Пользователей Facebook встревожила новость о появлении кнопки “Не нравится”

  17 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 1803
Пользователей Facebook встревожила новость о появлении кнопки “Не нравится”

Глава IT-компании Facebook Марк Цукерберг опубликовал видеозапись своей встречи с пользователями соцсети, в которой обсудил с людьми введение кнопки "Не нравится".

После заявления Цукерберга о том, что Facebook работает над кнопкой Dislike часть пользователей соцсети попросили не вводить кнопку.

Сообщается, что число комментариев к посту о разработке Dislike насчитывает почти 3 тыс. Некоторые пользователи заявили, что ждут появления кнопки с нетерпением, другие попросили ее не вводить.

Ранее основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг подтвердил, что в компании работают над созданием кнопки "Не нравится".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА