В Азербайджане проверяют линии связи после землетрясения

  04 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2691
В Азербайджане проверяют линии связи после землетрясения

Министерство связи и высоких технологий Азербайджана выясняет, нанесло ли произошедшее 4 сентября в Шеки сильное землетрясение ущерб инфраструктуре связи в регионах.

Об этом, как передает Взгляд.az, сказал в пятницу Trend глава пресс-службы министерства Мушвиг Амиров.

По его словам, в этой связи уже даны поручения, и проводится соответствующая работа.

«Пока в области связи не возникало никаких проблем. В случае возникновения какой-либо проблемы, меры по ее устранению будут приняты незамедлительно», - сказал Амиров.

В 09:49 по местному времени четвертого сентября на территории Шеки произошло сильное землетрясение.

Его сила в эпицентре составила семь баллов, в прилегающих районах республики ощущались подземные толчки до 6-5-4 и 3 баллов. Глубина очага составила 13 километров, магнитуда – 5,9.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА