Согласно приказу командиры Вооруженных сил и армейских частей, руководители главного управления министерства, управления, независимого отдела, начальники службы, командиры соединений и подразделений и специальных военных частей (кораблей), а также начальники других учреждений должны принимать граждан и рассматривать их обращения в установленное время.
Прием граждан должностными лицами Министерства будет осуществляться в определенные дни с 16:00 до 18:00 в Центральном Доме офицеров имени Ази Асланова Министерства обороны и в других местах.
Более подробную информацию о приеме военнослужащих и других граждан можно узнать на официальной интернет-странице Министерства обороны в разделе Приемные дни граждан должностными лицами Министерства обороны Азербайджанской Республики.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
