ФОТО подозреваемого в убийстве журналиста

  10 АВГУСТ 2015    Прочитано: 3619
ФОТО подозреваемого в убийстве журналиста

Футбольный клуб «Габала» распространил заявление об Эльшане Исмаилове, арестованном в связи с убийством журналиста, сообщает Взгляд.аz со ссылкой на Musavat.com.

«Ранее сообщалось о том, что Эльшан Исмаилов, арестованный сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в убийстве журналиста Расима Алиева, является игроком дублирующего состава ФК «Габала». Доводим до вашего сведения, что в 2013 году данный футболист был привлечен в ряды дублирующего состава нашего клуба как перспективный. Однако он пробыл в расположении нашей команды всего 6 месяцев, а затем был отстранен. Отметим, что в то время Джавид Гусейнов не выступал за ФК «Габала».

Напомним, что 8 августа около 18:00 житель Баку Расим Мамедали оглу Алиев (1984 года рождения) был избит группой неизвестных в Сабаильском районе, перед магазином «Байыл маркет». По предварительным данным, это были родственники футболиста «Габалы» Джавида Гусейнова, про которого Расим Алиев ранее написал критический статус в соцсети Facebook. Расим Алиев получил многочисленные телесные повреждения и был доставлен в Клинический медицинский центр, где 9 августа около 05:00 скончался от полученных травм.

Взгляд.az

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА