Принц Уильям будет присутствовать на родах

  03 ИЮНЬ 2013    Прочитано: 768
Принц Уильям будет присутствовать на родах

Источник, приближенный к королевской фамилии, сообщил, что принц Уильям не собирается сидеть в Кенсингтонском дворце и ждать, пока ему сообщат о появлении наследника.

Вместо этого заботливый супруг поедет в больницу вместе с женой и будет всячески ее поддерживать. Уильям уверен, что для малыша очень важно, чтобы папа был рядом с первых минут его жизни. Уже известно, что у Кейт и Уильяма будет мальчик. Об этом сообщил будущий дядюшка малыша – принц Гарри. Да и сама Кейт подтвердила информацию, приобретя коляску голубого цвета. Ожидается, что Кейт Миддлтон родит в середине лета. Врачи даже установили примерную дату – 13 июля. Роды пройдут в частном лондонском госпитале Святой Марии в Паддингтоне. Руководить процессом будут королевские гинекологи Алан Фартингом и Маркус Сетчелл.

Кейт Миддлтон, в свою очередь, тоже сделала заявление – герцогиня Кембриджская не хочет воспитание своего ребенка отдавать на откуп няням и гувернанткам. Кейт собирается растить его сама. Некоторое время после родов она собирается пожить у родителей, которые обустраивают в своем доме комнату для внука. Советы матери будут для Кейт незаменимы – Кэрол Миддлтон вырастила троих детей, не прибегая к посторонней помощи.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА