«Приехав в Нагорный Карабах, Казарновская нарушила существующие нормы» - посол

  08 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 1791
«Приехав в Нагорный Карабах, Казарновская нарушила существующие нормы» - посол

Посол Азербайджана в РФ напомнил, что "посещение непризнанных территорий происходит лишь с разрешения соответствующих властей страны, в данном случае, с разрешения властей Азербайджана".

Как передает Взгляд.az со ссылкой на ТАСС, чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в РФ Полад Бюльбюль оглы сказал, что посетив непризнанную республику Нагорный Карабах, российская оперная певица Людмила Казарновская нарушила все существующие международные нормы.

"Подобные действия властей Азербайджана касаются Любови Казарновской, творчество которой мы ценим, лишь потому, что ее решение поехать в Нагорный Карабах нарушает все существующие международные нормы, это касается всех людей, вне зависимости от профессии", - пояснил посол.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА