BAKCELL привезет «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан

  27 МАЙ 2013    Прочитано: 1276
BAKCELL привезет «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell, объявил о начале совершенно нового и уникального проекта в рамках своей программы «Футбол с Bakcell».

Bakcell будучи партнером одного из самых известных футбольных клубов мира – «Манчестер Юнайтед», продолжает вкладывать средства в развитие Азербайджанского футбола.
В предыдущих проектах программы «Футбол с Bakcell», компания поспособствовала переименованию стадиона «8-й километр» в «Bakcell Арена», а также профинансировала постройку полноценных футбольных площадок в различных районах Баку. В этот раз, Bakcell пригласит тренеров Футбольной Школы «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан, таким образом вынося свой вклад в развитие футбола в стране на совершенно новый уровень.Эта инициатива создаст уникальную возможность для поиска талантливых футболистов среди Азербайджанских детей, и поможет им стать настоящими звездами в будущем.
Во время пресс-конференции, посвященной началу проекта, Маркетинговый директор Bakcell Айнур Абжанова сказала следующее: “Компания Bakcell уделяет огромное внимание развитию футбола в Азербайджане, осуществляя сразу два крупных проекта совместно с АФФА и клубом Манчестер Юнайтед. Сегодня, мы рады объявить что Bakcell объединяет эти два проекта, и запускает проект под названием Школа Манчестер Юнайтед в Азербайджане. Мы уверены, что молодые люди из разных регионов страны обладают огромным потенциалом, и способны внести большой ощутимый вклад в будущее Азербайджанского футбола. Школа Манчестер Юнайтед в Азербайджане – это уникальный проект объединяющий в себе молодых людей, большие бренды, профессиональный футбол и красивые места.”
Отборочные туры для участия в проекте будут организованы при поддержке АФФА в Баку и различных регионах Азербайджана (Гянджа, Мингячевир, Лянкяран и Сумгаит). В ходе отборочных туров будет выбрано 32 молодых таланта возрастом от 8 до 12 лет. Выбранные дети примут участие в тренировочных сборах, которые пройдут на стадионе «Bakcell Арена» с 24 по 28 Июня и будут проведены тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед».

Отборочные туры будут проведены в соответствии с нижеследующим графиком:

· 11-12 Июня, г. Гянджа, мини футбольное поле АФФА ( ул. Низами 26. Рядом с Отелем “Deluxe”)

· 14 Июня, г. Мингячевир, Центральный Городской Стадион имени Яшара Мамедова (ул. Исламзаде 24)

· 17 Июня, г. Лянкяран, Стадион Олимпийского Комплекса (рядом с Отелем “Palmolife” )

· 19 Июня, г. Сумгаит, мини футбольное поле АФФА (10-ый Микрорайон, первое здание)

· 21-22 Июня, г. Баку, Bakcell Arena(ул. Бахруза Нуриева , блок 2397)


Пятеро талантливых детей, отобранных в ходе тренировок, получат возможность посетить город Манчестер, побывать на легендарном стадионе «Олд Траффорд», а также в «Футбольной Академии Манчестер Юнайтед» и тренировочной базе команды.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА