«ASAN xidmət» удостоено высокой премии ООН - ФОТО

  27 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 1998
«ASAN xidmət» удостоено высокой премии ООН - ФОТО

26 июня в городе Медельин (Колумбия) состоялась церемония награждения номинантов премии «Государственные службы ООН за 2015 год» (United Nations Public Service Award 2015).

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям, в нынешнем году служба «ASAN xidmət» была объявлена лучшей в категории «Усовершенствование системы оказания государственных услуг», за что получила специальную награду и диплом ООН.

В рамках форум также была организована международная выставка, участники которой уделили особое внимание деятельности «ASAN xidmət». Было отмечено, что модель этой службы – уникальна с точки зрения оказания государственных услуг. В рамках визита в Колумбию председатель Госагентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов также провел переговоры с советником генсека ООН по экономическим вопросам Ленни Монтиель и директором агентства по оказанию госуслуг Колумбии Лилианой Кабальеро. Состоялся обмен мнениями по вопросам изучения опыта ASAN xidmət, а также развития двустороннего сотрудничества и расширения партнерства. Напомним, что с 23 по 26 июня в колумбийском городе Медельин состоялся форум ООН по государственным услугам.

Форум преследовал цель презентаций и награждения наиболее успешных моделей госуправления. В работе форум приняли участии более тысячи человек из различных стран мира. В числе участников мероприятия были руководители министерств и ведомств, эксперты, представители бизнес-сообщества.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА