Шоу «Светлая жизнь» на бульваре

  22 МАЙ 2013    Прочитано: 1152
Шоу  «Светлая жизнь» на бульваре

В Азербайджане в апреле текущего года по инициативе Министерства молодежи и спорта совместно с Союзом молодежных студенческих организаций Азербайджана впервые в республики был дан старт проекту социального характера «Светлая жизнь».

Как сообщает Vzglyad.Az со ссылкой на министерствo, главная цель проекта – обеспечение дорожной безопасности подростков и молодежи в Азербайджане, особенно в ночное время. В апреле и мае при участии известных мастеров искусства в средних школах, на улицах и в парках был проведен ряд просветительских мероприятий, розданы современные светоотражатели подросткам и представителям молодежи.

Официальный старт очередного этапа проекта будет дан 24 мая в 22:00 в Национальном приморском парке (бульвар). В ходе мероприятия состоится шоу автомобилей дорожно-патрульной службы и мотоциклетов, театральное представление «Каждый должен видеть в темноте» специально приглашенного из Японии мастера искусства Сакакару Кацуми, а также концерт участников музыкального конкурса «Евровидение» Эльдара Касумова и Фарида Мамедова. В церемонии открытия мероприятии примут участие министр молодежи и спорта Азад Рагимов, официальные лица Министерства внутренних дел.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА