Мужчина инсценировал свое похищение

  05 МАРТ 2013    Прочитано: 954
Мужчина инсценировал свое похищение

В Нью-Йорке 36-летний местный житель организовал собственное похищение, чтобы не объяснять любимой девушке свое двухнедельное отсутствие. Американцу грозит суд за предоставление ложной информации правоохранительным органам.

Связанного Рамелла Петтэуэйя увидел один из местных жителей. Мужчина был обмотан скотчем по рукам и ногам. Прибывшие на место стражи порядка сразу заподозрили неладное: обрывки клейкой ленты выглядели так, будто "жертва" сама попыталась себя связать.

Петтэуэя доставили в одну из больниц города, где тот заявил, что не помнит, как и кто и его похитил. После этого мужчина вдруг заявил, что на него напали двое преступников на светло-голубом микроавтобусе.

Детективов внезапное "просветление" не впечатлило. В итоге нью-йоркцу пришлось сознаться, что он связал сам себя.

Однако выяснить, где именно Пэттуэй находился те самые две недели, пока не удается. На допросе мужчина отказался сообщать какую-либо информацию и упомянул лишь то, что в своем доме в Бруклине он не появлялся".

Теперь американцу придется предстать перед судом из-за обвинений в сообщении ложной информации правоохранительным органам. Стоит отметить, что ранее мужчину арестовывали 14 раз за различные правонарушения.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА