Министр нацбезопасности АР провел встречу c Николаем Патрушевым

  12 МАЙ 2015    Прочитано: 1591
Министр нацбезопасности АР провел встречу c Николаем Патрушевым

Министр национальной безопасности Азербайджана, генерал-полковник Эльдар Махмудов принял делегацию во главе с находящимся с визитом в Баку секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым.

Как сообщили АПА в Управлении по связям с общественностью МНБ, в ходе встречи Э. Махмудов рассказал об оперативной обстановке, влияющих на нее факторах, в том числе, о различных проявлениях транснациональной организованной преступности, а также о проведенной работе в сфере борьбы с терроризмом.

Подчеркнув необходимость еще большего расширения взаимовыгодного сотрудничества в вопросах обеспечения безопасности, генерал-полковник Э. Махмудов подробно рассказал гостю об угрозах, которые представляет армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт для региональной стабильности и последствиях неурегулированности этой проблемы.

Н. Патрушев, подчеркнув наличие многовековых культурно-исторических, дружеских и партнерских отношений между Россией и Азербайджаном, отметил динамическое развитие сотрудничества между соответствующими структурами, в том числе и органами спецслужб наших стран во имя блага обоих народов, обеспечения региональной и международной безопасности.

В ходе рабочей встречи был проведен обмен мнениями по вопросам, вызывающим взаимный интерес.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА