Обращения, главным образом, касались вопросов государственной регистрации религиозных общин, строительства, ремонта, восстановления, реконструкции, обеспечения мечетей, состоянием религиозных структур на местах и др.
На приеме каждый гражданин был внимательно выслушан, даны конкретные поручения по изучению и решению на основе закона поднятых вопросов. Ряд вопросов был решен на месте и в оперативной форме. Вопросы же, не касающиеся полномочий комитета, были зарегистрированы и взяты на учет для доведения до соответствующих структур.
Граждане выразили удовлетворение созданными условиями, поблагодарили Президента Ильхама Алиева за организацию такого рода приемов в регионах.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: