Потеряв надежду стать депутатом, турецкий бизнесмен застрелился

  08 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 3090
Потеряв надежду стать депутатом, турецкий бизнесмен застрелился

Не сумевший выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих 7 июня в Турции парламентских выборах предприниматель совершил суицид.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на турецкие СМИ, происшествие было зарегистрировано в отеле "Rixos Ankara".

Известный предприниматель Джалал Айранчы подал документы для выдвижения его кандидатуры в депутаты от правящей Партии справедливости и развития (AKP). Не увидев в обнародованном вчера партией списке депутатов своего имени Дж.Айранчы застрелился.

Комментируя происшествие министр Джевдет Йылмаз сказал, что по факту ведется расследование. Также он отметил, что говорить о причинах случившегося пока рано.

Айсель ДАДАШОВА
Взгляд.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА