Рагимов проинформировал гостя о государственной молодежной политике и работах, проводимых в направлении развития спорта. Он отметил значимость расширения сотрудничества между двумя странами.
Говоря о проводимом в Баку международном музыкальном конкурсе среди студентов Univision, азербайджанский министр отметил, что в нынешнем году в нем участвуют представители из 30-40 стран.
Он сообщил, что в настоящее время в Азербайджане функционирует 36 спортивных олимпийских комплексов, работы по строительству продолжаются.
В свою очередь Кипиани отметил значимость сотрудничества с Азербайджаном для Грузии. Он подчеркнул необходимость организации совместных тренировок и соревнований.
В воскресенье грузинский министр провел встречу в Союзе молодежных студенческих организаций Азербайджана. Стороны обсудили перспективы сотрудничества между студенческими организациями Азербайджана и Грузии, подчеркнув важность обмена опыта, пришли к согласию об осуществлении новых двухсторонних визитов и реализации совместных проектов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: