Азербайджанские сцены в Форсаж 7 - ФОТО, ВИДЕО

  03 АПРЕЛЬ 2015    Прочитано: 8539
Азербайджанские сцены в Форсаж 7 - ФОТО, ВИДЕО

Через 6 дней на экраны выйдет «Форсаж 7».

Через 6 дней на экраны выйдет «Форсаж 7»- криминальный боевик, седьмой фильм кинолсерии «Форсаж», снятый режиссером Джеймсом Ваном с Вином Дизелем, Полом Уокером, Джейсоном Стейтхеном и Дуэйном Джонсоном в главных ролях, и которые в волнительные сцены оказались в Азербайджане.



Приблизительно в середине фильма Вина Дизеля и его «семью» скидывют с парашютом вниз - в Азербайджан.После этого, герои фильма преследуют преступников, которые уезжают на бронированном автобусе и потом между ними начинается борьба.



Напомним, что известный голливудский актер поделился на своей странице в фейсбуке фотографией, который был снят в апреле прошлого года. Эта фотография привлекла внимание тем, что в правом верхнем углу есть вывеска на азербайджанском языке.



Отметим, что Пол Уокер, исполнитель роли Брайана О Коннера, трагически погиб 30 ноября 2013 года. Он попал в ДТП в городе Санта-Кларита, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна Хайян на Филиппинах. Спустя сутки, кинокомпания Universal объявила, что производство фильма будет продолжено спустя некоторое время, в течение которого кинематографисты должны переработать сценарий ленты.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА