Кямаледдин Гейдаров примет граждан Гаджигабул

  13 МАРТ 2015    Прочитано: 2211
Кямаледдин Гейдаров примет граждан Гаджигабул

Министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров 16 марта d 11:00 примет граждан в городе Гаджигабул.

К министру могут обратиться жители Имишлинского, Сабирабадского, Саатлинского и Гаджигабульского районов Азербайджана, а также проживающие на территории этих районов беженцы и вынужденные переселенцы, сообщает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Отметим, что прием состоится в административном здании пожарной части Гаджигабула (адрес: Гаджигабул, ул.Асифа Абдуллаева,13), будут рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью МЧС.

Напомним, что граждане должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Справки по телефону: (012) 512-01-14; е-mail: [email protected]

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА