Конференция в генпрокуратуре в связи с 90-летием Гейдара Алиева

  09 МАЙ 2013    Прочитано: 1162
Конференция в генпрокуратуре в связи с 90-летием Гейдара Алиева

В отеле Hyatt Regency 8 мая Генпрокуратурой Азербайджана проведела конференцию «Роль Общенационального лидера Гейдара Алиева в формировании Прокуратуры», посвященную 90-летнему юбилею Общенационального лидера.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры, участники конференции посетили могилу и почтили светлую память великого лидера и его супруги Зарифы Алиевой.

В конференции участвовали руководящие лица Генпрокуратуры, Военной прокуратуры и прокуратуры города Баку, прокуроры, молодые сотрудники прокуратуры, заместитель исполнительного секретаря пратии «Ени Азербайджан» Мубариз Гурбанлы.

На мероприятии выступили генпрокурор Закир Гаралов, депутат Милли Меджлиса Мубариза Гурбанлы и первый заместитель генпрокурора Рустама Усубова. Они рассказали о роли Общенационального лидера Гейдара Алиева в формировании и развитии органов прокуратуры Азербайджана.

Генпрокурор З.Гаралов от имени участников конференции и всех сотрудников прокуратуры выразил уверенность в том, что коллектив прокуратуры всегда будет оставаться верным идеям Гейдра Алиева.

Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА