Эмин Агаларов: «Хочу пятерых детей» - Интервью

  17 ФЕВРАЛЬ 2015    Прочитано: 10507
Эмин Агаларов: «Хочу пятерых детей» - Интервью

Кто он — артист, который занимается бизнесом, или предприниматель, который заработал на возможность заниматься тем, к чему действительно лежит душа? Ясно одно — армия поклонников творчества Эмина растет с каждым днем.

Сайт Woman.ru встретились с артистом в его рабочем кабинете, чтобы поговорить о творчестве. А получилась очень откровенная беседа не только о музыке, но и о бизнесе, любви и сыновьях.

Взгляд.az представляет вам интересные фрагменты данного интервью.

- Есть ощущение, что у вас две параллельных жизни — с семьей и на работе.

- Э. А.: С семьей особой жизни нет, потому что мы живем в разных странах. Я постоянно в перелетах. Если я недалеко, то хотя бы раз в неделю бываю у сыновей, чаще вижу их в Баку, реже — в Лондоне, где они живут со своей мамой. В конце февраля я заберу их на десять дней в Москву, чтобы каникулы мы провели вместе. Это две параллельные жизни или три — сказать сложно.

- Когда приезжаете к детям, вы перестаете быть артистом и бизнесменом?

- Э. А.: Для детей я самый обычный папа. Когда я с сыновьями, то не ношу с собой ноутбук и несколько телефонов, чтобы продолжать контролировать бизнес, но при этом не забываю читать смс и просматривать почту. Если я приехал к детям, то мы неразлучны. Хотя иногда с ними можно сойти с ума (смеется).

- Они двойняшки, при этом одинаковые или разные по характеру?

- Э. А.: Они очень разные, как по характеру, так и по интересам. Микаил с раннего возраста складывает цифры и очень обидчивый. Он больше похож на меня и моего папу. Али легко запоминает стихи, ему нравится быть в центре внимания. Он любит танцевать, как Майкл Джексон, хотя никто его этому не учил. По мере взросления сыновей разница между ними становится более заметной.
Они учатся в параллельных классах. Мы так решили, потому что круглосуточное пребывание друг с другом приводит к дракам и скандалам. Обучение в разных классах дает им возможность соскучиться. Когда они возвращаются из школы, то обмениваются впечатлениями за день.

- Вы уже обдумываете для них какое-то определенное будущее?

- Э. А.: Это невозможно, потому что мои желания могут не совпасть с предпочтениями моих детей. Хотелось бы, чтобы сложилась династия и кто-нибудь из них продолжил семейный бизнес. (Эмин Агаларов с 2001 года работает в компании своего отца Араса Агаларова Crocus Group в качестве коммерческого директора, с 2012 года занимает пост первого вице-президента. В нее входят сеть торгово-развлекательных комплексов Vegas и «Крокус Сити Молл», концертный комплекс «Крокус Сити Холл» и несколько ресторанов, — прим. Woman.ru.) Посмотрим, что из этого получится. Ведь немало примеров, когда детей готовят — дают определенное образование, а они потом отказываются от участия в семейном бизнесе и не всегда хорошо заканчивают. Бывает и так, что ребенок неожиданно сам втягивается в дело отца.

- Вы бы хотели еще детей?

- Мужчинам в этом плане легче, я могу подождать, потому что мне всего 35 лет. Надеюсь, что у меня будет возможность еще троих вырастить и воспитать.

Взгляд.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА