Последний гол в матче забил в свои ворота футболист хозяев поля Сейдина Кейта.
Автогол стал 250-м в истории высшей лиги чемпионатов Азербайджана. При этом Кейт стал 207-м футболистом, оформившим гол в свои ворота.
Первый автогол был зафиксирован 16 мая 1992 года. Футболист кюрдамирского "Ширвана" Вахид Махмудов "отличился" в выездном матче с "Кюрмюком" (0:6).
Отметим, что в сезоне 2022/2023 было забито больше всего автоголов – 18. В сезоне 1993/1994 подобных голов зафиксировано не было.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
