Арагчи и Гросси подчеркнули важность диалога для продвижения переговоров с США

  22 ФЕВРАЛЬ 2026    Прочитано: 727
Арагчи и Гросси подчеркнули важность диалога для продвижения переговоров с США

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи и генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси в ходе телефонного разговора отметили важность диалога для продвижения переговоров между Тегераном и Вашингтоном по иранской ядерной программе.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на IRNA, Арагчи и Гросси обсудили «последние события, связанные с косвенными переговорами между Ираном и США».

Сообщается, что стороны также подчеркнули необходимость конструктивного сотрудничества и использования диалога для продвижения переговорного процесса и достижения устойчивого взаимопонимания.
Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА