Куда поехать в Новый год - ИНТЕРВЬЮ

  18 ДЕКАБРЯ 2014    Прочитано: 9967
Куда поехать в Новый год - ИНТЕРВЬЮ

Скоро наступит Новый год. Многие уже задаются вопросом, куда поехать отдохнуть? Vzglyad.az решил узнать это у с начальника Департамента PR/Маркетинг компании Victory Tour Вюсали Сархановой.

- Как давно вы в сфере туризма?

- В сфере туризма наша компания осуществляет свою деятельность с 2005 года.

- Какие на сегодняшний день путёвки особенно востребованны?

– Из самых востребованных путевок можно выделить туры: в Дубай, Турцию, а также страны Европы. На сегодняшний день спрос на них особенный.

- Расскажите о скидках и горящих путевках вашей компании?

- На данный момент у нас есть горящие новогодние путевки, такие как туры на шопинг фестиваль в Дубай, также мы можем предложить туристам отели на раннее бронирование.

- Какие туры на ваш взгляд подходят для семейного отдыха, а какие для молодых пар?

- Клиентам, желающим приобрести билеты для семейного отдыха мы предлагаем туры в такие Европейские страны как: Германия, Франция, Италия, Венгрия, Австрия, Чехия и другие, также в Дубай и в Турцию. А для молодых пар предлагаем съездить в экзотические страны, например в такие как: Тайланд, Мальдивы, Бали, а среди Европейских стран во Францию, Испанию, Италию.

- Сколько времени необходимо для оформления тура и получения визы?

- Это зависит от страны, которую хочет посетить ктурист. Например, на получение Шенгенской визы потребуется 10 рабочих дней, на получение визы в США - 14 рабочих дней, а визу в Дубай вы можете приобрести всего лишь за 3 рабочих дня.

- Скажите, какие туры в новогодние праздничные дни особенно востребованы азербайджанскими туристами?

- В праздничные дни туристами особенно востребованы туры: в Грузию-Бакуриани, Тбилиси, ОАЭ - Дубай, Египет - Шарм-эль- Шейх, Турцию - Стамбул, Улудаг, а также туры в Европу.

- Есть ли у вас оздоровительные туры ?

- Да, конечно. У нас есть оздоровительные туры в Германию - Баден-Баден, Фрайбург, Словению Рогашка , Чехию - Карловы вары, Россию - Минводы. А также мы можем организовать оздоровительные туры в любую точку мира, это уже по индивидуальному запросу.

- Какие туры будут востребованы в сезон весенних отпусков?

- Что касается весенних праздников, то многие из наших клиентов планируют поездку в такие страны как ОАЭ, Турция, Германия, Франция, Чехии, Италия, Испания.

- Какие красивые места вы можете порекомендовать нашим туристам?

- Для свадебного путешествия я бы посоветовала Мальдивы, Бали. если к примеру для культурного отдыха, то страны Европы - Чехия, Великобритания, Австрия, Германия и другие, для молодежного отдыха - Испания, Италия, а Египет, Греция - особенно подойдет для любителей истории.

Жаля НОВРУЗОВА, Б.Б.,

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА