Папикян: МО Армении отчитается о фортификационно-инженерных работах на границе за 3 года

  09 ФЕВРАЛЬ 2026    Прочитано: 698
Папикян: МО Армении отчитается о фортификационно-инженерных работах на границе за 3 года

Министерство обороны Армении 10 февраля представит часть масштабных фортификационных и инженерных работ, проведенных за последние три года.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом в соцсетях сообщил министр обороны Армении Сурен Папикян.

"Настало время представить результаты работ на границе за последние три года, в частности, мы представим фортификационные работы, так называемые укрепленные участки, которые ранее были показаны некоторым заинтересованным лицам из числа наших соотечественников, выразившим желание их увидеть. Но теперь мы решили представить это общественности", - сказал министр в видеообращении.

Он отметил, что информация о данной работе будет обнародована в двух отдельных видеофрагментах, вторая часть видео будет представлена ​​общественности в среду.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА