Согласно информации, в ярмарке примут участие около 80 фермеров из 35 регионов страны, которые представят более 140 видов продукции, выращенной в собственных хозяйствах. Контроль качества реализуемой продукции осуществляет Агентство пищевой безопасности.
Граждане, у которых возникнут вопросы по качеству продуктов, смогут обратиться в мобильную пищевую лабораторию, действующую на территории ярмарки, и сдать продукцию на анализ.
Фермеры обеспечиваются торговыми местами на бесплатной основе, им предоставляются прилавки, весы и другое необходимое оборудование. Ярмарка будет функционировать по адресу: Наримановский район, улица Фатали хана Хойского, 5 - выход со станции метро "Гянджлик", напротив парка Ататюрка.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
